Sanimatic Ersatzteile 01/2018 von Similor AG

Weitere Similor AG Kataloge | Sanimatic Ersatzteile 01/2018 | 93 Seiten | 2018-02-11

Werbung

Kontakt zu Similor AG

Similor AG

Wahlenstrasse 46
CH-4242 Laufen

Verkauf-Innendienst CH 0848 000 166
Service-Hotline CH: 0848 111 166
Tel. +41 (0)61 765 73 33
Fax +41 (0)61 765 73 34


Abholshop:
Similor AG
Langhagweg 40
4242 Laufen
Tel. +41 (0)61 765 71 11
Fax +41 (0)61 761 13 58

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.15 - 16.00 Uhr

Service Centers:
Similor AG
Industriestrasse 41a
8304 Wallisellen
Tel. 0848 111 166

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr
Fr: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.15 Uhr

Similor SA
Chemin de la Marbrerie 10
1227 Carouge
Tel. 0848 111 166

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 6.45 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.30 Uhr
Fr: 6.45 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.00 Uhr

Similor AG
Wilkerstrasse 20
3097 Liebefeld
Tel. 0848 111 166

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr
Fr: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.15 Uhr

Sanimatic Ersatzteile 01/2018 ist in diesen Kategorien gelistet

Wohnen > Bad

Ausgewählte Katalogseiten von Sanimatic Ersatzteile 01/2018

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 citytouch selbstschluss zweihandmischer mitigeur temporisé deux mains n° 7 1 2 3 4 5 6 7.76524.100.000 5.59036.100.000 7.73547.000.000 561.087.100 5.77130.000.000 800.128.873 7 466.044.000 ersatzteile pièces détachées patrone mischdüse 5.7 l/m mischerachse dekorrosette befestigungsset o-ring panzerschlauch set 2 stk mit rückschlagventil cartouche aérateur 5.7 l/m axe de mélange rosace de décor set de fixation o-ring set 2 flexibles à visser avec clapet anti-retour dimension m24x1-pca m8x60 Ø2.62x37.77 l400 mm 3/8-m10

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 converset umbauset für anlagen sanipex mit mech mischer set d échange pour installation sanipex avec mitigeur mécanique n° 25 1 7.73167.000.000 1a 7.73181.000.000 1b 7.73282.000.000 2 3 3 4 4a 5 6 7 8 8 9 9 10 11 12 13 14 14a 15 16 17 18 19 7.73161.000.000 7.73175.000.000 7.73173.000.000 7.73163.000.000 7.73162.000.000 7.73165.000.000 7.73061.000.000 7.73364.000.000 7.73009.000.000 7.73011.000.000 7.73189.000.000 7.73194.000.000 7.73367.000.000 7.73366.000.000 7.73365.000.000 7.73184.000.000 7.73166.000.000 7.81037.000.000 7.73059.000.000 7.73062.000.000 7.73185.000.000 7.73530.441.000 7.73150.000.000 ersatzteile pièces détachées betätigungsknopf betätigungsknopf mit kurzem hebel-set optional betätigungsknopf mit langem hebel-set optional kunststoffschale mit rückstellfeder gewindestift ab jahr 1998 gewindestift bis jahr 1997 anschlag blau anschlag rot patrone o-ring ringdichtung 1 stk

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 easytouch wandventil kalt oder mischwasser robinet mural eau froide ou mitigée n° 1 2 3 4 5 6 7 7a 43 7.73118.000.000 1004.016.000 7.72076.000.000 1004.006.000 7.73127.000.000 7.73119.000.000 7.73334.000.000 7.73521.000.000 7.72032.100.000 7.72248.100.000 ersatzteile pièces détachées griff komplet schraube mit j6kt partone schraube filter 5 stk mischdüse 6 l/m rosette rosette verlängerung 70 mm verlängerung 70 mm poignée complète vis avec j6kt cartouche vis filtre 5 pièces aérateur 6 l/m rosace rosace rallonge 70 mm rallonge 70 mm dimension m4x10 m4x16 g3/4 m24x1 g1/2 g3/8 1/2-1/2 3/8-3/8

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 handfree elektr wandventil 1/2 batteriebetrieb 05.2005 robinet mural 1/2 alimentation par pile 05.2005 n° 1 2 3 4 5 6 7 8 61 7.73374.000.000 1004.016.000 7.73381.000.000 7.73375.000.000 7.73376.000.000 7.73127.000.000 7.73119.000.000 7.73334.000.000 ersatzteile pièces détachées betätigungsknopf schraube mit j6kt zwischenring partone batterie cr p2 6v filter 5 stk mischdüse 6 l/m rosette poignée vis avec j6kt anneau cartouche pile cr p2 6v filtre 5 pièces aérateur 6 l/m rosace dimension m4x10 g3/4 m24x1 g1/2

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 infratronic elektronische waschtischarmatur 09.2004 robinetterie à commande électr pour lavabo 09.2004 n° 79 ersatzteile pièces détachées 1 2 3 4 4 5 6 7 8 7.73119.000.000 7.73129.000.000 7.73128.000.000 7.73409.000.000 7.73132.000.000 7.73006.000.000 7.73363.000.000 7.73410.000.000 7.73411.000.000 mischdüse 6 l/m membrane 5 stk ventilantrieb ventil kpl ventil kpl lithium-batterie 6v gummi-batteriefach haltefeder elektronik 8 7.73412.000.000 umbauset batteriebetrieb 8 7.73413.000.000 umbauset netzbetrieb 9 10 7.73121.000.000 7.73126.000.000 korbfilter 5 stk rv-patrone 2 stk 11 7.73125.000.000 anschlussschlauch l480 2 stk 12 13 7.73414.000.000 7.73138.000.000 befestigungsset netzteilprint 7.2 v aérateur 6 l/m membrane 5 pièces commande de vanne vanne complète vanne complète pile de lithium 6v protection caoutchouc pour la pile ressort Électronique set de transform pour alimentation

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 inwalltouch frontplatte 4-punkt plaque frontale 4-point n° 97 ersatzteile pièces détachées 1 7.73168.101.000 frontplatte 4-punkt plaque frontale 4-point dimension 1 7.73168.100.000 frontplatte 4-punkt plaque frontale 4-point 1 7.73168.441.000 2 7.73247.000.000 2a 3 4 5 6 7 7.73150.000.000 7.73171.000.000 7.29048.000.000 1089.201.000 1086.001.000 838.091.941 frontplatte 4-punkt moosgummi-schnur zu frontplatte chrom weiss moosgummi-schnur schrauben-set zu frontplatte befestigungsbügel 2 stk blechmuttern j-clips 1 stk federring gewölbt 1 stk schraube 1 stk plaque frontale 4-point joint caoutchouc pour plaque frontale Ø4x18,5cm chrome blanc joint caoutchouc Ø7x21cm set de vis de fixation pour plaque set étrier de fixation 2 pièces clips de fixation 1 pièce rondelle ressort 1 pièce m4 vis 1 pièce m4x8 blanc weiss chrome chrom inox

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 münzautomaten/compteur à monnaie münzautomaten 09.2005 compteur à monnaie 09.2005 n° 115 ersatzteile pièces détachées 1 2 3 4 7.73346.000.000 7.72191.000.000 7.73284.000.000 7.73404.000.000 schloss mit 2 schlüssel jetonprüfer profiliert mp jeton profiliert 10stk münzprüfer chf 1 mp 5 7.73297.000.000 netzteil zu ems 41,63,64 serrure avec 2 clés vérifieur de jeton profilé mp jeton profilé 10 pces vérifieur de monnaie chf 1 mp bloc d alimentation pour ems 41,63 64 dimension Ø25

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 sanimatictouch duschensteuerung up mit mech mischer commande de douche montage encastré avec mitigeur mécanique n° 1 2 3 3 4 5 6 7 8 9 10 11 133 7.73392.000.000 1004.016.000 7.73393.441.000 7.73393.100.000 7.73399.000.000 7.73394.000.000 7.73123.000.000 7.73508.000.000 1200.277.000 1200.263.000 7.73396.000.000 7.73520.000.000 ersatzteile pièces détachées betätigungsknopf kpl schraube mit j6kt frontplatte edelstahl frontplatte verchromt frontrahmen patrone mischereinsatz zu patrone patrone kpl mit mischer o-ring o-ring ventilkragen absperr-rückschlagventil poignée cpl vis avec j6kt plaque frontale en acier inox plaque frontale chromée cadre frontal cartouche cartouche de mitigeur cartouche cpl avec mitigeur o-ring o-ring anneau vanne d arrêt et clapet anti-retour dimension m4x10 Ø1.78x50.52 Ø47x2

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 urinal/urinoir urinal-steuerung up commande d urinoir montage encastré n° 151 1 7.73082.000.000 1 7.73010.000.000 2 7.73205.101.000 2 7.73205.100.000 3 7.72068.000.000 3 3 7.73105.000.000 7.73096.000.000 3 7.73108.000.000 4 4 4 7.72046.000.000 7.73105.000.000 7.73096.000.000 4 7.73108.000.000 5 5 7.72052.000.000 7.73098.000.000 5 7.73110.000.000 5 7.73097.000.000 5 7.73109.000.000 5 6 7.73105.000.000 7.73046.000.000 ersatzteile pièces détachées ventilantrieb servoset flachanker feder servoset membrane flachanker feder frontplatte inkl befestigungsset weiss frontplatte inkl befestigungsset verchromt wanddrücker kpl mit styroporeinlage drückerboden drückermembrane schwarz set membrane schwarz 5 x 7.73096 wandfussdrücker drückerboden drückermembrane schwarz set membrane schwarz 5 x 7.73096 bodendrücker drückermembrane blau set drückermembrane blau 5 x 7.73098 drückermembrane rot set

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 waschtischsteuerung up/lavabo encastré waschtischsteuerung up commande lavabo montage encastré n° 169 1 7.73083.000.000 1 7.73010.000.000 2 3 3 3 3 3 7.73202.000.000 7.72047.000.000 7.72048.000.000 7.73103.000.000 7.73098.000.000 7.73097.000.000 3 7.73109.000.000 4 5 7.72052.000.000 7.73200.000.000 ersatzteile pièces détachées dimension ventilantrieb servoset membrane flachanker feder frontplatte bodendrücker kpl membrane blau bodendrücker kpl membrane rot drückerboden drückermembrane blau drückermembrane rot set drückermembrane rot 5 x 7.73097 bodendrücker befestigungsset zu wanddrücker commande pneumatique servoset membrane rondelle ressort plaque frontale poussoir au sol membrane bleue poussoir au sol membrane rouge fond du poussoir membrane bleue membrane rouge set de membrane rouge 5 x 7.73097 poussoir au sol set de fixation du pousoir mural m4x35 mm