Kartell by Laufen Ersatzteilkatalog 2018 von Similor AG

Weitere Similor AG Kataloge | Kartell by Laufen Ersatzteilkatalog 2018 | 22 Seiten | 2018-02-10

Werbung

Kontakt zu Similor AG

Similor AG

Wahlenstrasse 46
CH-4242 Laufen

Verkauf-Innendienst CH 0848 000 166
Service-Hotline CH: 0848 111 166
Tel. +41 (0)61 765 73 33
Fax +41 (0)61 765 73 34


Abholshop:
Similor AG
Langhagweg 40
4242 Laufen
Tel. +41 (0)61 765 71 11
Fax +41 (0)61 761 13 58

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.15 - 16.00 Uhr

Service Centers:
Similor AG
Industriestrasse 41a
8304 Wallisellen
Tel. 0848 111 166

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr
Fr: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.15 Uhr

Similor SA
Chemin de la Marbrerie 10
1227 Carouge
Tel. 0848 111 166

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 6.45 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.30 Uhr
Fr: 6.45 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.00 Uhr

Similor AG
Wilkerstrasse 20
3097 Liebefeld
Tel. 0848 111 166

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr
Fr: 7.15 - 12.00 Uhr / 13.00 - 16.15 Uhr

Kartell by Laufen Ersatzteilkatalog 2018 ist in diesen Kategorien gelistet

Wohnen > Bad

Wohnen > Bad > Wohnen > Bad > Armaturen

Ausgewählte Katalogseiten von Kartell by Laufen Ersatzteilkatalog 2018

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 kartell by laufen waschtisch und bidetmischer mitigeur de lavabo et bidet n° ersatzteile 1 3.9033.0.004.065.1 hebel komplett chrom 1 3.9033.0.090.065.1 hebel komplett pvd inox 2 563.007.945 abdeckkappe 3 9.6.14506.000.001 schraube 4 560.037.100 kappe chrom 4 560.037.423 kappe pvd inox 5 5.76012.000.000 patrone 6 800.127.873 o-ring 7 5.77002.000.000 befestigungsset 8 564.045.100 ablaufventilhebel chrom 8 564.045.423 ablaufventilhebel pvd inox 9 463.003.903 zugstange 10 5.59035.000.060 perlator caché schlüssel 5.7 l/m gelenkmischdüseset+luftmischdüse 11 5.59067.100.000 +schlüssel chrom gelenkmischdüseset+luftmischdüse 11 5.59067.423.000 +schlüssel pvd inox panzerschlauch set 2 stk zu 12 466.038.000 armaturen ab 1.1.2016 6 pièces détachées levier assemblé chrome levier assemblé pvd inox pastille vis calotte chrome calotte pvd inox cartouche o-ring set de fixation levier de vidage chrome

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 kartell by laufen dekorset wand 2-point décor mural 2-point n° ersatzteile 1 3.9033.0.004.062.1 hebel komplett chrom 1 3.9033.0.090.062.1 hebel komplett pvd inox 2 9.6.14506.000.001 schraube 3 563.007.945 abdeckkappe 4 560.037.100 kappe chrom 4 560.037.423 kappe pvd inox 5 562.061.100 dekorhülse chrom 5 562.061.423 dekorhülse pvd inox 6 5.69051.100.000 mischer-rosette 7 547.020.000 moosgummidichtung 8 9.6.14454.000.001 gewindestift 9 5.69039.100.000 rosette komplett chrom 9 5.69039.423.000 rosette komplett pvd inox 10 544.020.000 moosgummidichtung 11 5.34105.100.000 wandauslauf komplett chrom 11 5.34105.423.000 wandauslauf komplett pvd inox 12 5.59035.000.060 perlator caché schlüssel 5.7 l/m 5.30023.000.000 verlängerung 10 pièces détachées levier assemblé chrome levier assemblé pvd inox vis pastille calotte chrome calotte pvd inox douille décor chrome douille décor pvd inox rosace

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 kartell by laufen standsäulen-bademischer mitigeur de bain sur colonne n° ersatzteile 1 3.9033.0.004.068.1 hebel komplett 2 563.007.945 abdeckkappe 3 9.6.14506.000.001 schraube 4 5.67049.100.008 kappe 5 342.515.873 o-ring 6 452.366.901 haltemutter 7 1.88008.000.000 ecototal patrone 8 5.76502.100.000 umsteller komplett 9 500.596.945 schnappsicherung 10 569.023.100 umsteller-zugknopf 11 5.29040.100.000 set halter 12 5.59045.000.000 luftmischdüse coinslot 27-30 l/m 14 pièces détachées levier assemblé pastille vis calotte o-ring ecrou de serrage cartouche ecototal inverseur complet insert d encliquetage bouton d inverseur set fixation aérateur coinslot 27-30 l/m dimension m5x6 Ø1.78x33.05 m42x1 40 mm Ø29x27 mm m24x1-c

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 kartell by laufen wannenfüllkombination garniture de remplissage pour baignoire n° ersatzteile 1 3.6198.2.004.125.1 handbrause twinstick 70 2 342.042.878 flachdichtung 3 446.047.100 handbrause winkelstück 4 561.053.100 handbrause sockel 5 342.958.871 o-ring weiss 6 5.13087.000.000 gewebeschlauch 200 cm 7 396.029.000 befestigungsset 8 801.628.901 rückschlagventil-verschraubung 9 884.049.941 schlauch mit bogen 60 cm 10 857.003.870 flachdichtung 11 866.023.941 verbindungsschlauch 60 cm 12 569.023.100 umsteller-zugknopf 13 500.596.945 schnappsicherung 14 562.047.100 umsteller dekorhülse 15 561.054.100 umsteller rosette 16 856.032.870 fiberdichtung 17 452.383.901 umsteller distanzring 18 825.014.901 befestigungsmutter 19 463.001.945 huelse 20 463.000.945 stange 21 300.009.941 schraube 22 4.04069.000.000 automatisch umsteller 23 5.74039.000.000 umstellerkörper wfk 24 5.73511.100.025 warmwasser griff komp 25

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 kartell by laufen duschenmischer mitigeur de douche n° ersatzteile 1 3.9033.0.004.066.1 hebel komplett 2 563.007.945 abdeckkappe 3 9.6.14506.000.001 schraube 4 560.029.100 haube chrom 5 342.515.873 o-ring 6 452.366.901 haltemutter 7 1.88008.000.061 ecototal patrone umgekehrt 8 4.56405.000.000 rückflussverhinderer 22 pièces détachées levier assemblé pastille vis calotte chrome o-ring ecrou de serrage cartouche ecototal inversée clapet de retenue dimension m5x6 Ø1.78x33.05 m42x1 40 mm Ø14

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 simibox kartell by laufen simibox unterputz einbaukörper simibox corps encastrable n° ersatzteile 26 1 2 3 4 5 6 7 8 551.016.941 5.77031.000.000 5.77048.000.000 5.77047.000.000 542.008.873 5.77032.000.000 360.315.500 856.015.870 9 5.78004.000.000 10 5.29030.941.000 11 5.29030.941.030 12 546.002.945 schraube spülvorrichtung set linkplatte wasser drehteilen set o-ring flanscheset ausgangstopfen mit dichtung fiberdichtung ausgangstopfen für drücktest mit hexafill montagestangen satz satz 4 schrauben mit 4 gewindeeinsätze wand abdichtungsfolie pièces détachées vis set dispositif rinçage-essayage set plaque intermédiaire de liaison set inversion des eaux o-ring brides de fixation boitier bouchon de sortie avec joint joint fibre bouchon pour test pression avec hexafill set barres de montage dimension m8x55.7 Ø2.5x60 g1/2 Ø21x26x1.5 set 4 vis avec 4 inserts manchette étanchéité

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 simibox kartell by laufen simibox light unterputz einbaukörper simibox light corps encastrable n° ersatzteile 28 1 2 3 4 546.002.945 550.003.941 5.77031.000.000 865.024.873 5 5.78004.000.000 6 7 8 9 5.77032.000.000 360.315.500 856.015.870 5.29030.941.000 10 5.29030.941.030 wand abdichtungsfolie schraube spülvorrichtung set o-ring ausgangstopfen für drücktest mit hexafill flanscheset ausgangstopfen mit dichtung fiberdichtung montagestangen satz satz 4 schrauben mit 4 gewindeeinsätze pièces détachées manchette étanchéité murale vis set dispositif rinçage-essayage o-ring bouchon pour test pression avec hexafill brides de fixation boitier bouchon de sortie avec joint joint fibre set barres de montage dimension m8x50 2.00x20.00 g1/2 Ø21x26x1.5 set 4 vis avec 4 inserts

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 simibox kartell by laufen schicht 2 zu simibox rohrunterbrecher couche 2 pour simibox anti-siphonage n° ersatzteile 32 1 1 5.76507.000.000 umsteller komplett chrom 5.76507.423.000 umsteller komplett pvd inox 2 5.77073.000.000 rückflussverhiderer-set ru 3 4 5 6 542.043.873 853.192.945 1.88008.000.000 557.024.903 5.30012.000.000 5.30013.000.000 o-ring rückflussverhinderer ecototal patrone haltemutter verlängerungsset mit schrauben verlängerungsset mit schrauben verlängerungsring zu runde rosette 5.64001.100.000 chrom verlängerungsring zu runde rosette 5.64002.100.000 chrom pièces détachées inverseur assemblé chrome inverseur assemblé pvd inox set clapets anti-retour pour anti-siphonage o-ring clapet de retenue cartouche ecototal ecrou de cartouche set de rallonge avec vis set de rallonge avec vis bague de rallonge pour rosace ronde chrome bague de rallonge pour rosace ronde chrome dimension

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 unterputzkörper/corps encastrés 1-point unterputz einbaukörper 1-point corps encastrable n° ersatzteile 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 36 5.29046.000.000 838.137.941 9.6.10174.000.001 865.021.873 5.26022.000.000 800.009.873 5.78007.000.000 546.003.945 5.29045.941.030 5.29045.941.000 5.30020.000.000 drehplatte ersatzteile 1-p zyl.schraube i-6kt o-ring o-ring verbindungsbolzen o-ring verschlussschraube wandabdichtungsmanschette set schraube mit dübel montagehilfeset verlängerung pièces détachées kit plateau orientable vis tête cylindrique 6p o-ring o-ring tube d alimentation o-ring bouchon assemblé membrane d étanchéité set vis avec tampon set d aide au montage rallonge dimension m5x25 Ø2.0x12 Ø2.0x10 Ø1.78x5.28 25 mm

ersatzteilkatalog catalogue pièces détachées 2018 unterputzkörper/corps encastrés einbaukörper zur standsäule corps de montage pour colonne n° ersatzteile 1 2 3 4 5 6 40 550.001.941 5.77022.000.000 452.094.901 542.002.873 736.142 5.77020.000.000 schraube mit zylindrischen kopf spülungs-set abstandsstück o-ring bohrschablone befestigungsset für standsäule pièces détachées vis à tête cylindrique set de purge entretoise o-ring gabarit de perçage set de fixation mitigeur colonne dimension m8x20 Ø3.53x15.47