Ersatzteile/Pièces détachées/Pezzi di ricambi/Spare parts 2000 von KWC

Weitere KWC Kataloge | Ersatzteile/Pièces détachées/Pezzi di ricambi/Spare parts 2000 | 281 Seiten | 2018-02-06

Werbung

Seite 116 von Ersatzteile/Pièces détachées/Pezzi di ricambi/Spare parts 2000

nr no dim deutsch français italiano english k.30.80.06 k.30.89.44 k.31.90.00 k.31.90.01 k.32.60.00 k.33.62.44 k.33.62.46 z.200.098 z.200.113 z.200.223 z.200.240 z.200.276 z.200.306 z.504.716 z.532.649 z.600.276 z.600.515 z.600.974 z.600.975 z.605.952 z.606.154 z.606.622 z.606.868 z.631.104 z.631.140 z.631.311 1⁄ x 3⁄ ex 7.5 2 4 1⁄ x 3⁄ l 260 2 4 anschluss absperrbar exz 7.5 standanschluss neoperl-cascade mischdüse neoperl-cascade mischdüse universalpatrone schwenkauslauf schwenkauslauf patronenmutter schwenkauslauf befestigungsset gleitring o-ring-set gleitring o-ring-set schwenkauslauf hebelset befestingungsset dichtung schraube anschlag manchette befestigungsschraube abdeckung rosette rosette einsatz hebel befestigungsschraube raccord exc avec robinet d arrêt 7.5 raccord colonnette neoperl-cascade aérateur neoperl-cascade aérateur cartouche universelle bec mobile bec mobile ecrou de cartouche bec mobile jeu de pièces de fixation jeu d anneaux glissants/joints toriques jeu d anneaux glissants/joints toriques bec mobile jeu de levier jeu de pièces de fixation joint vis butée manchette vis de fixation cache rosace rosace insert levier vis de fixation raccordo ecc con rub arresto 7.5 raccordo verticale neoperl aeratore a cascata neoperl aeratore a cascata cartuccia universale bocca orientabile bocca orientabile dado cartuccia bocca orientabile kit di fissaggio serie anello scorrevole/o-ring serie anello scorrevole/o-ring bocca orientabile set leva kit di fissagio guarnizione vite fermo guarnizione anulare vite di fissaggio copertura rosetta rosetta inserto leva vite di fissaggio ecc fitting with shut off valve 7.5 vertical fitting neoperl-cascade aerator neoperl-cascade aerator universal cartridge swivel spout swivel spout cartridge nut swivel spout fastening kit sliding ring/o-ring kit sliding ring/o-ring kit swivel spout handle kit fastening kit gasket screw handle movement limiter seal fastening screw cover escutcheon escutcheon insert kit fastening screw m22 x 1 m24 x 1 ø39 l 225 l 333 m44 x 1 s42 a 225 m33 x 1.5 a 300 1⁄ 2 ø24/15 x 3 m6 x 8 ø52.9 43.7 x 4.6 m4 x 17 ø65 3⁄4 ø65 1⁄2 l 330 m4 x 12 115