1 Ergebnisse zu tempera h in 0.097 Sekunden gefunden

Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

design 21 21 kÁdÁr bÉla 1877 budapest 1955 violoncelliste tempera signée kádár béla en bas à droite 28,5x44,5 cm déchiré aux ... ée kádár béla en bas à droite 28,5x44,5 cm déchiré aux deux coins en haut provenance maison de vente ... aux enchères bütor chf 5 000 8 000 3 290 5 260 22 23 travail ... allemand bougeoir modèle sl 30 sw vers 1990 pour technolumen métal nickelé marbre noir et verre incolore f