Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 von Galerie Koller Auktionen

Weitere Galerie Koller Auktionen Kataloge | Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 | 50 Seiten | 2009-08-12

Seite 7 von Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

14 14 arad ron 1951 chaise modèle appropriate design 1994 métal chromé et noirci chaise en bois chaise traditionnelle en bois encastrée dans un cube découpé au centre edition de 20 exemplaires signée et numérotée 1/20 chf 40 000 60 000 26 320 39 470 14 7