Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 von Galerie Koller Auktionen

Weitere Galerie Koller Auktionen Kataloge | Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 | 50 Seiten | 2009-08-12

Seite 30 von Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

design 53 53 arad ron 1951 bibliotheque modèle rtw reinventing the wheel design 1996 métal chromé support en forme d anneau avec au centre de nombreux rangements sur roulement à billes permettant de bouger la bibliothèque tandis que les casiers restent à niveaux edition de 20 exemplaires signée et numérotée 2/20 d 70 cm chf 25 000 30 000 16 450 19 740 53 30