Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 von Galerie Koller Auktionen

Weitere Galerie Koller Auktionen Kataloge | Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 | 50 Seiten | 2009-08-12

Seite 26 von Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

design 46 arad ron 1951 chaise modèle after spring design 1992 acier inox poli siège et dossier rectangulaire enroulé d une pièce edition de 5 exemplaires signée et numérotée 2/4 ap artist proof bibliographie ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 94 chf 120 000 180 000 78 950 118 420 26