Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 von Galerie Koller Auktionen

Weitere Galerie Koller Auktionen Kataloge | Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 | 50 Seiten | 2009-08-12

Seite 20 von Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

design 37 arad ron 1951 canapÉ modèle big easy 2 for 2 design 1989 métal chromé siège rectangulaire large dossier et accotoirs bombés et incurvés edition de 20 exemplaires signée et numérotée 10/20 chf 80 000 120 000 52 630 78 950 20