Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 von Galerie Koller Auktionen

Weitere Galerie Koller Auktionen Kataloge | Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009 | 50 Seiten | 2009-08-12

Seite 15 von Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

27 arad ron 1951 chaise modèle loop loop maille d acier inox soudée sur armature en acier siège et dossier rectangulaire enroulé d une pièce edition de 6 exemplaires signée numérotée 5/6 et daté 1/94 bibliographie ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 97 chf 65 000 90 000 42 760 59 210 15