8 Ergebnisse zu ron arad in 0.101 Sekunden gefunden

Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

de 6 exemplaires signée numérotée 5/6 et daté 1/94 bibliographie ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 97 chf 65 000 .. 27 arad ron 1951 chaise modèle loop loop maille d acier .. 27 arad 1951 chaise modèle loop loop

exemplaires signée et numérotée 2/4 ap artist proof bibliographie ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 94 chf 120 000 .. design 46 arad ron 1951 chaise modèle after spring design 1992 .. design 46 arad 1951 chaise modèle after spring

edition de 20 exemplaires signée et numérotée 3/20 bibliographie ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 102 et 103 chf .. design 61 arad ron 1951 chaise modèle box in 4 design 1994 bronze .. design 61 arad 1951 chaise modèle box in 4

é edition de 20 exemplaires signée et numérotée 7/20 bibliographie ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 175 chf 35 000 .. design 80 arad ron 1951 chaise modèle and the rabbit speaks design .. design 80 arad 1951 chaise modèle and the

et la matière magnifiquement représenté ici par les oeuvres de ron arad elle a commencé à collectionner d une manière assidue à l âge de .. les bénéfices de la vente de cette collection seront versés dans leur intégralité aux

14 14 arad ron 1951 chaise modèle appropriate design 1994 métal chromé et noirci .. 14 14 arad 1951 chaise modèle appropriate design 1994 mé

design 37 arad ron 1951 canapÉ modèle big easy 2 for 2 design 1989 métal chromé siè .. design 37 arad 1951 canapÉ modèle big easy 2 for 2 design

design 53 53 arad ron 1951 bibliotheque modèle rtw reinventing the wheel design 1996 mé .. design 53 53 arad 1951 bibliotheque modèle rtw reinventing the