2 Ergebnisse zu pied de tabouret in 0.067 Sekunden gefunden

Eine Sammlung des 20. Jh; aus dem Besitz einer Dame 17.05.2009

design 21 21 kÁdÁr bÉla 1877 budapest 1955 violoncelliste tempera signée ... kádár béla en bas à droite 28,5x44,5 cm déchiré aux deux coins en haut provenance maison de vente aux enchères bütor chf 5 ... 200 25 castiglioni achille pier giacomo 1918 2002 1913 1968 suite de 3 tabourets modèle sella design 1957 réédition 1983 pour zanotto m ... étal laqué rose et cuir siège de vélo sur pied tubulaire finissant sur un socle circulaire à bascule réglable en

4 000 1 970 2 630 9 travail franÇais grille vers 1920 fer forgé de forme rectangulaire à décor géométrique ajouré 67,5x75 cm chf 2 .. franÇais tabouret vers 1990 métal et cuir marron siège carré tendu de cuir sur pieds fuselés chf 600 800 390 530 12 7 8 5 .. 1 450 2 110 10 travail franÇais tabouret vers 1990 métal et cuir marron si