9 Ergebnisse zu edition 2009 in 0.004 Sekunden gefunden

en acier siège et dossier rectangulaire enroulé d une pièce edition de 6 exemplaires signée numérotée 5/6 et daté 1/94 bibliographie .. ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 97 chf 65 000 90 000 42 760 59 210

acier inox poli siège et dossier rectangulaire enroulé d une pièce edition de 5 exemplaires signée et numérotée 2/4 ap artist proof .. bibliographie ron arad no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 94 chf 120 000 180 000 78 950 118

formant la chaise en partant d un cube différentes hauteurs possibles edition de 20 exemplaires signée et numérotée 3/20 bibliographie ron arad .. no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 102 et 103 chf 35 000 55 000 23 030

ajourées avec des lattes formant le siège et dossier incurvé edition de 20 exemplaires signée et numérotée 7/20 bibliographie ron arad .. no discipline editions du centre pompidou paris 2008 p 175 chf 35 000 55 000 23 030 36

traditionnelle en bois encastrée dans un cube découpé au centre edition de 20 exemplaires signée et numérotée 1/20 chf 40 000 60 000 26

siège rectangulaire large dossier et accotoirs bombés et incurvés edition de 20 exemplaires signée et numérotée 10/20 chf 80 000 120 000

design 38 38 schÖnberger armand galgóc 1885 1978 budapest rue tempera sur toile 46,5x47,5 cm restaurations chf 8 000 10 000 5 260 6 580 39 schÖnberger armand galgóc 1885 1978 budapest femme nue avec un drap blanc huile sur toile signée schönberger en bas à gauche 70x50 cm rentoilé chf 5

design 47 47 szÖnyi istvÁn Újpest 1894 1960 zebegény paysage huile sur toile signée szönyi i en bas à droite 76x100,5 cm rentoilé chf 6 000 9 000 3 950 5 920 49 gruppo architetti urbanisti citta nuova lampe modèle nesso design 1962 pour artemide plastique orange en forme de champignon d

de bouger la bibliothèque tandis que les casiers restent à niveaux edition de 20 exemplaires signée et numérotée 2/20 d 70 cm chf 25 000 30