Ersatzteilkatalog komplett, orange 1975 von ANSCHÜTZ

Weitere ANSCHÜTZ Kataloge | Ersatzteilkatalog komplett, orange 1975 | 52 Seiten | 2014-07-03

Werbung

Kontakt zu ANSCHÜTZ

J.G. ANSCHÜTZ GmbH & Co.KG
Jagd- und Sportwaffenfabrik
Daimlerstraße 12
89079 Ulm / Germany

Fax: +49 - (0) 7 31 - 4012 700
http://www.anschütz.de

Ausgewählte Katalogseiten von Ersatzteilkatalog komplett, orange 1975

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no teil-nummer part-number 275-u5 modell 275 benennung part-name piston head screw key for piston head screw piston seal ring piston seal spring seat ring mainspring spring seat piston piston pin piston complete cocking handle cocking handle hinge pin cocking lever cocking handle lever pin cocking lever roller pin cocking lever roller cocking handle lever spring cocking handle latch cocking handle lever operator cocking handle lever operator spring cocking lever complete sear pin sear sear adjustment screw lock nut sear adjustment screw trigger spring trigger trigger mechanism complete front sight retainer front sight base screw 2 front sight base front sight hood front sight barrel with receiver double-feed preventor spring retaining screw double-feed preventor spring double-feed preventor ball rear sight rear sight spring rear sight adjustment screw rear sight complete barrel stud magazine retainer spring magazine retainer

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no 1441 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 30a 31 32 33 34 35 36 37 38 39 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 52a 53 54 55 56 57 58  59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 1442 5066-5 teil-nummer part-number 1443 1441d 1383-19 1442-14 1420-7 1420-8 1357-10 1357-17 1442-5 1442-7 1357-11 1393-9 1383-21 1442-u2 1442-6 1442-4 1442-8 1442-u4 1400-33 1442-2 3x12 din 7 1400-u3 1400-31 1420-12 1420-13 3x12 din 7 1420-14 m4x8 din 84 1420-25 1393-34 6515-8 m3x10 din 965 6533-5 6533-1 6533-3 1400-1a 6676a 1442d 1443d 5067-5 5067-6 5067-1/1 2,5x10 din 1481 2,5x10 din 7 2,5x10 din 7 m3 din 439 5066-u1/1 5067-u1 6680-4 5066-10 5066-9 m3x12 din 551 5067-4/1 1,9 din 6799 5067-10 m3x8 din 551 1/8 „ 1393-26 5066 5067 j 3,2 din 6797 m3x6 din 84 5067-8 5067-9 6208-3 6208-3 1441-u6 1442-u6 1443-u61441-u6 1442-u6 1443-u6 1441-u7 1442-u7 1443-u71441-u7 1442-u7 1443-u7

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no teil-nummer part-number 1518 st 1418 st 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 15a 16 17 18 19 20 20a 20b 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  1420-7 1420-8 1393-5 1393-3 1515-5 1393-6 1393-10 1393-11 1393-8 1393-9 1393-u2 1393-13 1393-12 2,5x15,2 din 7 1393-u3 1515-u2 6533-3 6533-5 m3x10 din 965 6515-8 6533-1 1418-1a 1518-1a 6613 6680a 6684a 6680-2 1393-33 1515-11 1415-3 1515-10 1415-2 1515-2 3x14 din 7 1415-6 1420-12 1515-u4 1420-13 1515-13 3x12 din 7 1420-14 1515-16 85 din 127 1420-25 m5x8 din 84 1393-34 m4x8 din 84 1418-10 j 3,2Ø din 6797 a m3x4 din 84 1418st-u2 1518st-u2 6217-6 6208-3 1418st-u3 m4 din 562 3,5Øx3,2x8Ø n 70b a m3x8 din 85 6202 1415-8 1515-15 m5x34 n 51 c m4x18 din 88 m5x41,5 n 51 6203 4707 5x25 n 59 1420-u4 1515-6 1420-u12 1420-19 1515-7 1420-20 1515-8 1420-55 1420-22 1515-9 1420-u5 1515-u3 1420-u13 1393-17 3x12 din 7 1393-15 3x10 din 7 1393-16 3x8 din 7 1399-35 1399-16 1393-30

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 39 40 1407 teil-nummer part-number 1407z 1407-u5 1404-17 1404-20 1407z-u2 1407-u5 1407z-17 1404-17 1404-20 1404-18 1404-19 1404-5 1407z-5 1404-5 1404-9 1404-10 1407-u2 1404-14 1404-15 1404-13 1407-u4 1404-16 1407-u3a 1407-u3 6522 6522-7 6522-6 6522-8 6522-5 6522-9 6522-2 5550-4 5550-1 5550-1 1408-1 +1407z-3 1408-1 +1407z-1 1408-3 1408-3 3x18 din 7 +m4x6 din 553 +m4x6 din 551 1404-44 1407z-8 1404-44 +1407z-9 +m3x12 din 85 1404-43 1407z-7 1404-43 2x14 din 7 1404-2 1407z-2 1404-2 1404-45 1404-45 5320-7 1404-41 +1407-u1 +1407z-u1 +1407-u1 +1407-u10 +1407z-u3 +1407-u10 3x15 din 7995 1408-41 41 42  43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 71 72 73 74 75 1a 2a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 1409 modell 1407 1407z 1409 benennung part-name schloß komplett auszieher patronenhalter federbolzen 2

einzelteile list of component parts modell 6702 schlüsselzahl key-no teil-nummer part-number 6702 benennung part-name 1 2 3 4 5 6 7 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 25 26 27 30 32 6702 m3x8 din 964 6702-26 6702-12 2,5 Ø 5320-7 6702-u3 6702-13 6702-u2 m3x8 din 417 6702-3 6705-14 6700-5 6700-9 6702-u1 m3x6 din 965 6702-8 8x3,2x0,3 din 2093 6702-28 8x4,2x0,3 din 2093 2,3 Ø din 6799 6700-10 6700-11 diopter komplett linsensenkschraube 2 rändelgriff für höhenschraube höhenschraube präzisions-stahlkugel 2 druckfeder 2 rändelgriff vollständig seitenschraube seitenschieber gewindestift höhenschieber zylinderstift diopterscheibe klemmschraube 2 diopterhalter senkschraube 2 druckplatte tellerfeder 4 unterlegscheibe tellerfeder 2 sicherungsscheibe 3 schienenschraube 2 schienenmutter 2 international micrometer sight complete knob locking screw 2 elevation knob elevation spindie steel ball 2 spring 2 windage knob with pin complete windage spindie centre block

j.g anschütz gmbh jagd und sportwaffenfabrik daimlerstraße 12 w-7900 ulm/donau telefon 07 31 40 12-0 telefax 07 31 40 12 700 postfach 1128 germany