Ersatzteilkatalog komplett, grau 1968 von ANSCHÜTZ

Weitere ANSCHÜTZ Kataloge | Ersatzteilkatalog komplett, grau 1968 | 38 Seiten | 2014-07-03

Werbung

Kontakt zu ANSCHÜTZ

J.G. ANSCHÜTZ GmbH & Co.KG
Jagd- und Sportwaffenfabrik
Daimlerstraße 12
89079 Ulm / Germany

Fax: +49 - (0) 7 31 - 4012 700
http://www.anschütz.de

Ausgewählte Katalogseiten von Ersatzteilkatalog komplett, grau 1968

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32  33 34 35 36 37 38 39 40 teil-nummer part-number 1383-19 1420-7 1357-7 1357-10 1357-17 1357-16 1357-9 1357-11 1393-9 1383-21 1357-u3 2,25 x 9,5 n 81 1357-8 1357-u4 m3 x 3,3 x 1,8 n 52 1360-23 1360-22 1383-22 1383-2 3 x 12 din 7 m3 x 5 din 87 6515-8 6515-7 6515-6 6515-1 1383-1 6661-u1 6660-3 1383-5 1357-5 m4 x 5,2 n 50a 3 x 14 din 7 1383-6 1357-u1 1383-u6 m5 x 5 x 10Ø n 70a m5 x 29 n 50b 1360-29 1360-28 3,5 x 15 din 7995 4707 5 x 25 n 58 modell 1357 benennung part-name federring auszieher kammerkopf druckfeder für zündstift zündstift schlagbolzen schlagbolzenfeder federbuchse druckfeder für rastbolzen rastbolzen kammer zylinderstift für schlagbolzenmutter schlagbolzenmutter schloß komplett ansatzschraube für sicherung 2 rastteder für sicherung sicherung lademulde hülse laufhaltestift senkschraube

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 teil-nummer part-number 1383-16 1383-18 1383-21 1393-9 1383-u 3 1383-15 2,25 x 9,5 n 81 1383-17 1383-19 1383-14 1420-7 1383-u4 6515-8 6515-7 6515-6 6515-1 1383-1 6661-u1 6660-3 1383-22 1383-2 3 x 112 din 7 m3 x 15 din 87 m3 x 13,3 x 11,8 n 52 1360-23 1360-22 1383-u2 m4 x 15,2 n 50a 1383-40 m5 x 15 x 110Ø n 70a m5 x 129 n 50b 1360-29 1360-28 3,5 x 115 din 7995 4707 5 x 125 n 58 modell 1383 benennung part-name schlagbolzen schlagbolzenfeder rastbolzen druckfeder für rastbolzen kammer schlagbolzenmutter zylinderstift für schlagbolzenmutter zündstift federring kammerkopf auszieher schloß komplett korntunnel keil kornsattel perl korn lauf visierklappe visierschieber lademulde hülse laufhaltestift senkschraube für lademulde ansatzschraube für sicherung 2 rastfeder für sicherung sicherung abzugfeder

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no teil-nummer part-number 1403 d sa 64 1403 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52    53 54 55 56 57 58 59 60  61 62 63 64 65 66 1420-7 1420-8 1393-5 1393-3 1393-6 1393-10 1393-11 1393-8 1393-9 1402-u2 1393-13 1393-12 2,5 x 115,2 din 7 1402-u3 5057-17 5057-9 5057-14 1/8 1393-26 1,9 din 6799 1393-33 1393-32 1393-2 1402-s-2 1403-5 3 x 114 din 7 1393-34 5056 5057 m3,5 x 14,5 din 84 5056-u2 5057-u3 5057-u1 m3x10 din 553 m3x10 din 551 b m3 din 439 5056-5 5057-16 5057-4 3 x 115 din 7 5057-15 m3 x 110 din 551 b m3 din 439 5057-3 5057-u2 5057-22 5057-10 2,5 x 112 din 7 1404-10 5056-u1 5057-2 5057-22 5057-20 5550-4 5550-1 5550-1 5550-1 1403-1 1402e-1 1403-40 1403l-40 1403-u4 1403l-u4 4709-1 5 x 125 n 58 4709-u1 m5 x 16,5 n 50a 6219 4721-8 1403-15 4 x 120 din 97 m4x15 din 97 5,1Ø x 15 x

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 89a 90 91 92 93 94 95 95a 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 105a 106 107 108 109 110 teil-nummer part-number 5039-17 5039-18 4Ø din 6799 5039-22 m2,6x4 din 84 2,3Ø din 6799 5039-u3 2,5x12 din 7 1404-30 5039-4 5039-3 m2,6x4 din 84 1404-34b 275-56 1404-35 2,5x10 din 7 1404-38 1404-u8 1404-36 1408-5 1404-39 5039-10 5039-11 m2,6x4 din 91 1404-62 1407-u9 1408-u1 j 5,3 din 6797 m5x13 din 84 j 3,7 din 0197 m3,5x10,5 din 84 1407-u6 1404-33 1408-6 1404-37b 1407-u7 1411-u2 1408d-u1 1404-35d 1411-7 1411-6 1411-10 1411-u1 modell 1407 1408 1410 1411 1413 benennung part-name stecherfederschraube stecherfeder sicherungsscheibe exzenterscheibe zylinderschraube sicherungsscheibe umschalthebel mit welle zylinderstift für abzug und klinke 2 stellschraube für einstellhebel rechter abzughebel linker abzughebel linsenschraube für abzughebel 2 einstellhebel

einzelteile list of component parts schlüsselzahl key-no 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49  50 51  52 53    54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73     teil-nummer part-number 1431 a 1531 ad 1430-7 1404-18 1404-19 1430-5 1530-5 1404-14 1430-31 1407-15 1430-u2a 1530-u3a 1404-13 1404-10 1404-9 1420-u2 1520-u2 1404-16 1407-u3 1430-u2 1530-u3 1430-2 1532-2 1403-5 1430-26 1530-26 2x14 din 7 — m5x10 din 87 3x18 din 7 5320-7 1404-41 — 1530-22 1430-u3 1530-12 m4x5 din 84 m4x12 din 84 m4x10 din 84 1430-13 1515-13 — 3x12 din 7 — 1515-16 — 5061-8 — 3x18 din 7 — 5061-u1 — 5061-u2 — 3x8 din 7 — 5061-3 — m3x12 din 551 — m3 din 439 — j4,3 din 6797 — a m4x10 din84 — 5061-7 — 1404-35d 6580 6510 m4x10

ersatzteile für anschütz zubehör component parts for anschütz accessories tell-nummer part-number 6700-11 6700-10 2,3Ø din 6799 6702-26 6702-21 a m3x8 din 88 6702-21 6702-22 6702-23 6702-24 6702-25 4721-u1 4721-8 4721-u2 4x24 din 7 m5x18 din 912 4721-6 4721-1 m4x8 din 91 4721-u3 4721-11 4721-13 4721-1a 4710-4 4710-3 4717-2 4719-6 471 0-3 4717-2 6712 m1,7x2,8 din 84 4730-1 4730-2 4730-5 4730-4 benennung spezial-diopter 6702 international micrometer slght 6702 klemmutter für klemmhaken 2 klemmhaken für diopterschiene 2 sicherungsscheibe für klemmutter 2 höhenverstellschraube seitenverstellschraube linsenschraube 1 höhen u seitenverstellschrb 2 skala deckblech für skala höhenzeiger seitenzeiger linsenschraube für skala und zeiger 6 nut tor clamp piece for sight rail 2 clamp piece tor sight rail 2 clip tor clamp piece 2 elevation knob windage knob knob locking screw 2 plastic scale plastic scale support elevation indicator windage indicator