1712 ST / 1714 ST / 1716 ST - Jagdrepetierer 09/1993 von ANSCHÜTZ

Weitere ANSCHÜTZ Kataloge | 1712 ST / 1714 ST / 1716 ST - Jagdrepetierer 09/1993 | 4 Seiten | 2014-07-08

Werbung

Kontakt zu ANSCHÜTZ

J.G. ANSCHÜTZ GmbH & Co.KG
Jagd- und Sportwaffenfabrik
Daimlerstraße 12
89079 Ulm / Germany

Fax: +49 - (0) 7 31 - 4012 700
http://www.anschütz.de

Katalog 1712 ST / 1714 ST / 1716 ST - Jagdrepetierer 09/1993

m 3 x 3 m 4 x 5 magazin cal 22 din 84 m 30 din 84 m 4 gewindestifte m 4 x 60 mutter m 20 x 8 mutter m 8 x 12 mutter m 48 x 5 m 30 x 10 din 13 mutter m 8 x 5 mutter m 15 x 5 m 22 x 12 m 30 x 1 din 13 m 35 x 8 m 20 x 34 m 48 x 5 m 24 x 8 m 24 x 12 m 6 x 12 m 4 x 25 5 x 13 m 4 x 15 m 8 x 5 m 5 x 12 m 3 x 6 3 25 x 18 3 x 7 5 x 25 m 24 x 2 1 3 x 10 st 37 2 st 36 2 rear sight front sight cal 22 din 965 federring din 125 din 84 din 137 german style din 7 klinken 40b x 13 scheibe din 125 din 125 din 125 22 din 965 2 din 7 gewindestifte m 5 30 din 125 senkschrauben m 25 x 30 din 965 2 din 13 20 bolzen x 5 mutter m 14 x mutter m 22 x 15

Ausgewählte Katalogseiten von 1712 ST / 1714 ST / 1716 ST - Jagdrepetierer 09/1993

originalersatzteile list of component parts 1712 d 1714 d 1716 d 1712 st 1714 st 1716 st lfd nr bestell-nr serial order-no no node 1712 d 1716 d 1712 st 1716 st 1 2 3 4 5 1422 5t-u2a 1420-9 1420-7/1 1420-8/1 1420-5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 schloß komplett federring auszieher patronenhalter kammer bolt assembly spring clamp extractor cartridge retainer bolt body 6 7 8 9 10 1404-9 1404-10 1430-u2b 1404-14 1404-15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 rastbolzen rastbolzenfeder kammergriff vordere federstütze schlagbolzenleder catch bolt catch bolt spring boit handle spring support iront firing pin spring 11 12 13 14 15 1404-13 1407-u4 1407 -u3a 1404-16 1407-u3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 hintere federstütze schlagbolzen signalstift mit feder abdeckhülse sicherung spring support rear firing pin signai pin with spring cover sleeve salety 17 18 19 20 21 1403-5 1420-26 1607-20 riko 3,5 x 18 ähn din 7 1420-2/2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 füllschraube 4 kammerführung paßkerbstift zylinderstift 2 hülse

originalersatzteile list of component parts 1712 d 1714 d 1716 d 1712 st 1714 st 1716 st lfd nr bestell-nr serial order-no no node 1712 d 1716 d 1712 st 1716 st benennung denominationen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 deckplatte linsensenkholzschraube zylinderschraube linsensenkrechtschraube abzugsbügel floor plate raised countersunk head screw cheese head screw raised countersunk head screw trigger guard 0 0 0 0 0 hinterer riemenbügel schaftkappe linsensenkholzschraube 2 stechschloß druckfeder rear swivel but plate countersunk oval head wood screw 2 double set trigger assembly compression spring 67 68 69 70 72 1422 st-43/1 m 5 x 34 jga-n 51 m 4 x2 0 din 84 m 5 x 44,5 jga-n 51 1422-46 74 75 76 77 78 6203 4707 5 x 25 jga-n 59 5004/1 1420-30/1 79 80 81 82 83 riko 3 x 18 ähnl din 7-br riko 3 x 10 ähnl din 7-br 1422-28 5000-10b 5001-2 0 0 0 0 0 zylinderstift zylinderstift abzugsgabel druckstück abzugsfeder parallel pin parallel pin trigger bracket sear trigger spring 83a 84 85 86 87