1360 / 1361 / 1362 - Einzellader 01/1966 von ANSCHÜTZ

Weitere ANSCHÜTZ Kataloge | 1360 / 1361 / 1362 - Einzellader 01/1966 | 2 Seiten | 2014-07-04

Werbung

Kontakt zu ANSCHÜTZ

J.G. ANSCHÜTZ GmbH & Co.KG
Jagd- und Sportwaffenfabrik
Daimlerstraße 12
89079 Ulm / Germany

Fax: +49 - (0) 7 31 - 4012 700
http://www.anschütz.de

Katalog 1360 / 1361 / 1362 - Einzellader 01/1966

m4 x 19 m4 x 16 m4 x 7 m5 x 14 m4 x 6 m4 x 12 m5 x 30 m5 x 2 m5 x 1 buchse m 16 x 18 anschuetz 1361 butt spring rifles rifle u7 schaftkappe abdeckblech reparatur perlkorn 6500 sicherung 50a 5x15 17 rifle 13 floor elevator buchse m5 ring 3x1 5 7 pin 30 din 15 kappe m 16 reparatur m 22 x 15 kappen 24 x 15 kappe m 24 x 15 buchse m 16 x 1 einzellader anschuetz einzellader anschuetz

Ausgewählte Katalogseiten von 1360 / 1361 / 1362 - Einzellader 01/1966

einzelteile list of component parts modell 1360 1631 1362 schlüsselzahl key-no teil-nummer part-number 1360-1 1361-1 1362-1 benennung part-name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 z 19 20 21 22 23 z 24 25 26 27 28 29 30 31 1360-1 1361-1 1362-1 6500 6659-u1 6660-3 1360-20 1362-10 1360-2 3x12 din 7 1360-22 1360-23 m3x3,3x1,8 n52 1360-16 2,25x9,5 n81 1360-u2 1362-u2 1360-14 1360-17 1360-15 1360-13 2x14 din 7 1360-u4 m4 x 5,2 n50a 1383-5 1383-7 3x14 din 7 1383-6 1383-u2 m5x5x10Ø n70a m5 x 29 n50b 1360-u7 1360-29 1360-28 3,5x15 din7995 4707 5x25 n58 lauf perlkorn visierklappe visierschieber auszieher hülse laufhaltestift sicherung rastfeder für sicherung ansatzschraube für sicherung 2 zündstift zylinderstift für zündstift kammer schlagbolzen schlagbolzenfeder kammerring schlagbolzenmutter zylinderstift für schlagbolzenmutter schloß komplett zylinderschraube für abzugfeder abzugfeder abzugstollen zylinderstift für abzug abzug