Ersatzteilkatalog 2008 von Amsler & Co. AG

Weitere Amsler & Co. AG Kataloge | Ersatzteilkatalog 2008 | 85 Seiten | 2008-01-15

Werbung

Kontakt zu Amsler & Co. AG

AMSLER & CO. AG
Lindenstrasse 16
CH-8245 Feuerthalen
Phone +41 52 647 36 36
Fax +41 52 647 36 37

info@amsler.ch

http://www.amslervelo.ch/

Ersatzteilkatalog 2008 ist in diesen Kategorien gelistet

Fahrzeuge > Fahrräder

Ausgewählte Katalogseiten von Ersatzteilkatalog 2008

inhaltsverzeichnis · getriebenabensysteme table of content · gear hub systems getriebenaben i-motion 9 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 · · · · · · · · rücktrittbremse ohne bremse scheibenbremse i-brake rücktrittbremse ohne bremse scheibenbremse i-brake 2 4 6 8 10 14 16 18 20 22 24 26 28 32 34 38 42 46 48 52 56 60 62 64 66 68 gear hubs i-motion 9 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 i-motion 3 · · · · · · · · coaster brake without brake disc brake i-brake coaster brake without brake scheibenbremse i-brake 2 4 6 8 10 14 16 18 20 22 24 26 28 32 34 38 42 46 48 52 56 60 62 64 66 68 dualdrive dualdrive ii · ohne bremse dualdrive dualdrive ii · scheibenbremse dualdrive dualdrive ii · i-brake sparc 16v sparc 12v sram s7 sram s7 sram s7 sram s7 sram p5 sram p5 sram p5 sram p5 · · · · · · · · rücktrittbremse trommelbremse ohne bremse i-brake rücktrittbremse trommelbremse ohne bremse

i-motion 3 · rÜcktrittbremse i-motion 3 · coaster brake 41 3 1 2 31 9 8 18 6 6 7 17 19 42 4 5 16 4a 15 14 13 28 12 29 30 5 4a 4 10 11 24 22 21 20 23 25 26 27 40 10 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

i-motion 3 · i-brake i-motion 3 · i-brake 41 29 30 27 1a 28 2 1 12 42 11 31 3 13 4 32 9 33 8 10 25 24 7 5 6 20 19 18 1 16 14 15 17 2 26 1a 21 22 23 40 18 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

sparc 16v sparc 12v sparc 16v sparc 12v 8 7 6 19 6 5 17 16 5 2 1 7 10 1a 11 12 18 3 4 13 14 15 24 24/25 1 10 23 22 21 24 7 9 20 43 42 39 44 37 45 34 30 33 32 41 31 35 36 38 40 26 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

sram s7 · ohne bremse bis september 2005 sram s7 · without brake till september 2005 9/10 8 8 15 7 6 5 3 4 24 8 13 14 2 1 1a 12 12 11a 11b 11c 22 12 1 22/23 22 20 21 11 8 10 16 7/25 17 18 19 5 7 1 4 3 2 6 8 34 9 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

sram p5 · rÜcktrittbremse bis september 2005 sram p5 · coaster brake till september 2005 13 12 13 2 1 19 3 10 18 17 13 11 6 5 4 7 8 9 28 26 16 5 26/27 26 15 16 24 13 14 20 10 21 22 23 25 5 7 1 4 3 2 6 8 42 9 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

sram p5 · ohne bremse ab september 2005 sram p5 · without brake as of september 2005 9 8 8 16 7 6 5 3 4 13 12 8 1 14 15 2 1 1a 23 23/24 11 12 21 20 22 23 10 17 7 18 19 5 7 1 4 3 2 6 8 50 9 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

sram p5 cargo · rÜcktrittbremse ab september 2005 sram p5 cargo · coaster brake as of september 2005 13 12 13 2 1 9 18 13 6 5 4 27 16 15 17 25 24 22 21 10 23 26 7 8 29 9 17 5 27 27/28 3 10 19 11 20 13 14 5 7 1 4 3 2 6 8 58 9 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

sram t3 · ohne bremse sram t3 · without brake 22 6 5 4 3 2 1 14 1a 28 13 27 30 17 18 16 15 19 31 20 29 12 11 7 8 9 10 25 23 22 21 6 24 29 26 32 32 33 66 ersatzteilliste 2008 getriebenabensysteme spare parts catalog 2008 gear hub systems · rel

sram vt4000 · trommelbremsnabe rillenkugellager sram vt4000 · drum brake hub cartridge bearing 7 6 5 4 8 3 1 9 2 9 40183240 nr no 1 2 3 4 5 6 7 8 9 artikelnummer part number 00 1618 004 000 65 1679 100 000 65 1673 104 701 65 1673 103 700 00 0591 301 002 65 0515 005 000 1626 65 0516 119 004 65 1609 140 000 00 1691 122 000 bezeichnung scheibe 9,15 x 16 x 3,5 mm zsb gabelstück für trommelbremsnaben zsb bremsträger silber lackiert vt5000 d zsb bremsträger silber lackiert vt5000 nl et-set stellschrauben für trommelbremsnaben zylinderkopfschraube m 6 x 16 mm 8.8 vt-rohrschellen siehe seite 78 vierkantmutter m6 achse vt5000 145 mm rillenkugellager gedichtet description spacer 9,15 x 16 x 3,5mm vt3000 vt4000 vt5000 qty 1 cable cinch plate drum brake t3 drum brake arm silver vt5000 d vt4000 vt3000 drum brake arm silver vt5000 nl vt4000 vt3000 adjustment barrel for drum brake s7 p5 t3 vt3000 vt4000 vt5000 qty 1 pipe clamp bolt m6 x 16mm 8.8 fork clamps see page 78 hex nut m6 i9

www.sram.com world headquarters sram corporation 1333 n kingsbury st 4th fl chicago il 60622 phone +1-312-664-8800 fax +1-312-664-8826 european headquarters sram europe basicweg 12-d 3821 br amersfoort the netherlands phone +31-33-450-6060 fax +31-33-457-0200 asian headquarters sram taiwan no 1598-8 chung shan rd shen kang hsiang taichung county road 49 taiwan r.o.c phone +886-4-2564-3678 fax